Martina Casa Vacanza

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 5 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Situada a unos 10 minutos en coche de la Noto Antica, la Martina Casa Vacanza Marzamemi, de 60 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

    La Ciudadela de los Maccari está en los alrededores de la casa de vacaciones, mientras que el Lido San Lorenzo Plus se encuentra a 1 km.

    Los huéspedes también pueden admirar las vistas de al jardín al alojárse aquí. La Martina Casa Vacanza incluye un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, los albornoces y las toallas.

    La cocina integrada, junto con una zona de comedor, están disponibles para comer. Los huéspedes también pueden hacer uso de nevera, un horno y utensilios de cocina para preparar su propia comida. El restaurante Agua Beach Ristorante Bar, que ofrece platos mediterráneos, se encuentra a tan solo 13 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 04:00 hasta las 11:00
    Número de licencia19089013C250256,IT089013C2ZSB6TSRB
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Martina Casa Vacanza Marzamemi

    Los huéspedes también pueden admirar las vistas de al jardín al alojárse aquí. La Martina Casa Vacanza incluye un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo, los albornoces y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Martina Casa Vacanza Marzamemi Cocina foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Servicios foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Servicios foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Habitación foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Alrededores foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Habitación foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Camas foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Lavabos foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Aseos foto Martina Casa Vacanza Marzamemi Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 60 m²

    Capacidad máxima: 5 huéspedes

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Martina Casa Vacanza Marzamemi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Comiso
    78.9 km

    Puntos de interés (9)

    Ipogeo Villaggio Bove Marino
    600 m
    Agua Beach Resort
    650 m
    San Lorenzo Beach
    1.2 km
    Noto Antica
    1.7 km
    Grotta Di Calafarina
    1.8 km
    Ipogeo Case San Lorenzo
    2.1 km
    isolotto Brancati
    2.3 km
    Marzameni
    2.3 km
    Centro Storico
    2.3 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Martina Casa Vacanza Marzamemi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Martina Casa Vacanza?
      Sí, en la Martina Casa Vacanza hay una cocina completa disponible.
    • ¿Acepta mascotas la casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la casa de vacaciones.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Martina Casa Vacanza?
      Los huéspedes que se alojen en la Martina Casa Vacanza, podrán explorar la Ciudadela de los Maccari (a 3 km), el Lido San Lorenzo Plus (a 1 km) y la Noto Antica (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Martina Casa Vacanza Marzamemi